কর্ণফুলী প্রতিনিধিঃ২৪আগস্ট
কর্ণফুলী উপজেলা অসামাজিক কার্যকলাপ, কিশোর ও যুব গ্যাং নির্মূল কমিটি উদ্যোগে আয়োজিত হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও ফ্রি-চিকিৎসা, টিকা রেজিস্ট্রেশন, অসহায় ও এতিমদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করা হয়েছে।
গতকাল ২৩ আগস্ট (সোমবার) সকালে হল টোয়েন্টি ওয়ান কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সংগঠনের উদ্যোক্তা ইঞ্জিনিয়ার ইসলাম আহমেদ।
সংগঠনের সদস্য জাফর আহমদ আরিফ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন কর্ণফুলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাহিনা সুলতানা।
বিশেষ অতিথি ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা আবুল কালাম চৌধুরী, মার্শাল মনির আহমেদ, সৈয়দ আহমেদ, ইউরি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম পাটোয়ারী, ডাঃ শাহেদ ইকবাল, হাফেজ ইয়ার মোহাম্মদ হাফেজ, ছাত্রলীগ নেতা নুর মুহাম্মদ নাঈম, জাতীয় শ্রমিকলীগ নেতা জালাল উদ্দীন বাপ্পি, ইমরান হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা রুবেল হোসেন, শ্রমিকলীগ নেতা আজগর আল পাপ্পু, সাইফ উদ্দীন।
আরো উপস্থিত ছিলেন কর্ণফুলী উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মেজবা শুভ, আবির, সাকিব, শাহাদাত, জিয়া, আবছার, রিফাত, আজাদ, জাহেদ, রাকিব,রাশেদ ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ নেতা, রাহাত, নাছির ও জাহেদুল, সাব্বির, ইকবাল, ফাহিমসহ প্রমুখ।