নিজস্ব প্রতিবেদক
গত ২৫ আগষ্ট (চট্রগ্রাম) সিএমপি বন্দর জোনের উপ-পুলিশ কমিশনার শাকিলা সোলতানা বলেছেন, চট্রগ্রাম মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে জন সাধারণের দামী, মূল্যবান ও তথ্যপ্রযুক্তির এবং প্রয়োজনীয় ব্যবহৃত মোবাইল সেট বা ফোন হারিয়ে গেলে থানায় নিয়মিত জিডি, সাধারণ ডায়েরীর সূত্র ধরে তা উদ্ধার করে সাফল্য দেখিয়েছে বন্দর জোনের পুলিশ টিম।
গত ২৫ আগষ্টের মধ্যে সর্বমোট ১০০ টি হারানো মোবাইল দেশের বিভিন্ন স্হান থেকে উদ্ধার করে তা মোবাইল দাবিদারের নিকট জিডি মূলে বুঝিয়ে দেন বন্দর জোনের উপ-পুলিশ কমিশনার শাকিলা সোলতানা।
হারনো মোবাইল উদ্ধার করে বিতরণ অনুষ্ঠানে সহকারী পুলিশ কমিশনার (বন্দর) জোনের মোঃ আরিফ, বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় কুমার সিনহা সহ বন্দর জোনের পুলিশ টিম সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
১০০ জনকে জিডি মূলে তাদের হারানো মোবাইল জিম্মায় প্রদান করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বন্দর পুলিশ টিম সদস্য এ এস আই আনিসুর রহমান। টিমেমর অন্যান্য সদস্যরা হলেন এ এস আই মোঃ দুলাল মিয়া, এ এস আই মোঃ ইসমাইল হোসেন ও এ এস আই মোঃ রবিউল ইসলাম।