নারীর ক্ষমতায়নে কাজ করবে উইম্যান চেম্বার ও সিটি আলো

বানিজ্য ডেস্কঃ১০জুলাই

বিভিন্ন কর্মশালা, সেমিনার ও প্রশিক্ষণ আয়োজনের মাধ্যমে নারীর ক্ষমতায়নে এক সঙ্গে কাজ করবে চিটাগাং উইম্যান চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাষ্ট্রি এবং সিটি ব্যাংকের সিটি আলো নারী ব্যাংকিং ডিভিশান।

এ লক্ষ্যে সম্প্রতি চিটাগাং উইম্যান চেম্বার এবং সিটি আলো নারী ব্যাংকিং ডিভিশানের মধ্যে একটি সমঝোতা চুক্তি সই হয়েছে।

সিটি আলো চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের নারী উদ্যোক্তাদের আর্থিক পরিচালনায় সক্ষমতা বৃদ্ধিতে এবং তাদের আর্থিক অন্তভূর্ক্তির জন্যও কাজ করবে।

সিটি আলোর পক্ষে চুক্তিতে সই করেন হেড অফ স্মল বিজনেস কামরুল মেহেদি এবং চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন পরিচালক লুৎমিলা ফরিদ।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের পরিচালক মোস্তারী মোর্শেদ স্মৃতি, প্রাক্তন পরিচালক কাজী তুহিনা আক্তার, সদস্য জয়া জাহান চৌধুরী, হেড অব সিটি আলো মরিয়ম জাভেদ জুহি অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন।

 

সোস্যাল নেটওয়ার্ক

সর্বশেষ সংবাদ