আজকের সত্য সংবাদ ডেস্কঃ নিউজঃ জলাবদ্ধতা নিরাসনের লক্ষ্যে ৩৮ নং ওয়ার্ড কার্যালয়ে গুরুত্ব পূর্ণ আলোচনা করেন ৩৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর গোলাম মোহাম্মদ চৌধুরী। সাংবাদিকদের বলেন,
৯ আগস্ট সকাল ১১ টার সময় আলোচনায় কাউন্সিলর সর্ব প্রথম বলেন আমাদের সকলকে সচেতন হতে হবে।আমাদের অসচেতনতার কারণে আজকে শুধু ৩৮ নং ওয়ার্ড নয় নগরবাসি পানিবন্দী।চসিক নির্ধারিত স্থানে ডাস্টবিন থাকলেও তা জনসাধারণ ব্যবহার করছেন না যত্রতত্র ময়লা আবর্জনা ফেলানোর কারণে খাল নদ্ধ নালা বন্ধ হয়ে আছে।
জলাবদ্ধতা নিরাসনের লক্ষ্যে ৩৮ নং ওয়ার্ড কার্যালয়ে গুরুত্ব পূর্ণ আলোচনায় কাউন্সিলর বলেন জরুরী ভিত্তিতে মাননীয় মেয়র মহোদয় ও সংশ্লিষ্টদের সাথে আলাপ আলোচনা করে ৩৮ নং ওয়ার্ডে ৮ টি খাল মহিষ খালের সাথে সংযোগ সরকারি খাল নদ্ধ নালা, আর এস, বি এস, সিট দেখে অবৈধভাবে যারা দখলে আছে তাদের উচ্ছেদ করা হবে।
সঠিকভাবে খাল নালা দুই সাইড গার্ড ওয়াল দিয়ে স্লেপ করে দেওয়া বৃষ্টি ও জোয়ারের পানি যাতে নদ্ধ নালা খাল দিয়ে দ্রুত নেমে যেতে পারে। জনসাধারণ ও ঘরবাড়ি দোকানপাট শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কারো যাতে আর পানি বন্দি থাকতে না হয় এ বিষয়ে জরুরি পদক্ষেপ নিবেন।
এবং ১৫ ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু ও তার স্বপরিবার কে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়। এ বিষয়ে ৩৮ নং ওয়ার্ড কার্যালয়ে শোক দিবস পালনের অনুষ্ঠানে আয়োজন করবেন জানান গোলাম মোঃ চৌধুরী।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা মন্জুর কাদের মেম্বার, ইছহাক মেম্বার, জাহিদ মেম্বার, বাচ্ছু মেম্বার, ইকবাল মেম্বার, জাহাঙ্গীর মেম্বার, সহ আরো অনেকেই।