প্রেস বিজ্ঞপ্তীঃ০৮জুলাই
মহামারী করোনাভাইরাস ও লকডাউন চলাকালীন সময়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শানস পরশ ও সাধারন সম্পাদক মাঈনুল হাসান খান নিখিলের নির্দেশনায় আজ ১টায় নগরীর ৩৯ নং ওয়ার্ডের দক্ষিন হালিশহর কাটাখালী স্কুল ও ২৪ নং উত্তর আগ্রাবাদ ওয়ার্ডে নুর-এ- জাহান তাহাফিজুল কুরআন মাদ্রাসায় আওয়ামী যুবলীগ নেতা দেবাশীষ পাল দেবুর উদ্যোগে ৭০০ সুবিধা বঞ্চিত ও নিম্র আয়ের মানুষদের মাঝে রান্না করা বিতরণ করা হয়।
এসময় মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা মিজানুর রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাকের আহমেদ খোকন, মোঃ লোকমান, ইমতিয়াজ আহমেদ বাবলা, জাহিদ হোসেন খোকন,সাজ্জাদ আলী জুয়েল,মাসুদুল আলম জিকু,ফারুক হোসেন সুমন,ইয়াছিন আরাফাত,আবিদ হাসান,হেদায়তুল ইসলাম ইমু,মোঃবশির,মনির উদ্দীন রুবেল,কাউসার আহমেদ রাজু,রায়হান,সাদ্দাম হোসেন,তৌহিদুল ইসলাম রানা,সাকিব,সাইফুজ্জামান রাকেশ,শুভ,শাহজাহান বাপ্পী আলী নুর,ইব্রাহীম খলিল, ইমতিয়ার হোসেন সাগর,নাইমুর রহমান রিয়াদ,সজীব মজুমদার, মুনতাসীর আলম,নিহাল,ফয়েজ আহমেদ তুহিন, ফয়সাল আহমেদ, ফাহিম,কামাল, রাব্বী মিলন প্রমুখ।
এসময় দেবাশীষ পাল দেবু বলেন করোনার শুরু থেকে খাদ্য ও চিকিৎসা সেবা নিয়ে আমরা জনগণের পাশে আছি। আশা করি আগামী দিনগুলোতেও চট্টলার যুবসমাজকে সাথে নিয়ে মানুষের পাশে সবসময় থাকবো। “