নিজস্ব প্রতিবেদকঃ২০জুন
নগরী বন্দর থানাধীন (৩৮নং ওয়ার্ড) বোরখান পাড়াস্থ জনৈক মোঃ আব্দুস সবুরের বাড়ীতে আব্দুস সবুরের ছেলে টমটম চালক মোঃ মফিজ (৪৫) আজ ২০জুন,রোববার সকালের দিকে নিজ বদ্ধ ঘরে সিলিং ফ্যানের সাথে ফাঁস দিয়ে আত্ম-হত্যা করেছেন বলে নিকটস্থ পুলিশ ফাঁড়ি সূত্রে জানা গেছে। এর আগে নিহত মফিজ সকালের নাস্তা খেয়ে বাইরে থেকে এসে ঘরের দরজা বন্দ করে দেন।
নিহতের বাবা সবুর জানান, রোববার দুপুরে দিকে তার ছেলে ঘরের দরজা লক করে কিছু একটি কাজ করছেন। এমন সময় তার পরিবারের সদস্যরা সাড়া শব্দ না পেয়ে ঝুলন্ত লাশ ফ্যানের সিলিংয়ের সাথে ঝুলে আছে দেখেন। পরে তারা চিৎকার দিয়ে প্রতিবেশীদের ডেকে বিষয়টি জানায়। তবে এই বিষয়ে পরিবারের কোন অভিযোগ নেই বলে উপস্থিত জনতা ও পুলিশের সামনে জানিয়েছেন নিহতের পিতা আঃসবুর।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে বন্দর জোনের উপ সহাকরী পুলিশ কমিশনার এম.তারেক আজীজ উপস্থিত হয়ে বন্দর থানার পুলিশ টিমের সদস্য এস.আইমোঃআরিফ,এস.আই মোরশেদ ও এস.আই বিকাশের সমন্বয়ে ঝুলন্ত লাশটি নিচে নামান।
পরে লাশের সুরতাল রিপোট নিয়ে ময়না তদন্তের জন্য চমেক মর্গে পাঠানো হয় বলে বন্দর থানা সূত্রে জানা গেছে। তবে সঠিক কি কারণে ফাঁস খেয়েছে তা কেউ জানাতে পারে নি। এব্যাপারে বন্দর থানায় একটি অপমৃত্যুর জিডি করা হয়েছে।
Discussion about this post