কামরুল হাসান, টাঙ্গিইল প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসন ও কর্মকর্তাদের আবাসিক ভবন সংলগ্ন পতিত জায়গায় ফলজ, বনজ ও ওষুধি গাছের চারা রোপণ করা হয়েছে। সোমবার(২২ মে) দুপুরে জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার ফলজ গাছের চারা রোপণ করে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।
প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত ‘এক ইঞ্চি জমিও যেন অনাবাদি না থাকে’ বাস্তবায়নে জেলা কোয়ার্টারের পরিত্যক্ত অনাবাদি জমিকে আবাদের আওতায় অন্তর্ভুক্তকরণে ওই কর্মসূচি গ্রহন করা হয়। টাঙ্গাইল জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের সহযোগিতায় জেলা প্রশাসন ওই কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে।
কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মো. ওলিউজ্জামান, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও নেজারত ডেপুটি কালেক্টর(এনডিসি) মো. খায়রুল ইসলাম, টাঙ্গাইলের উদ্যান তত্ত্ববিদ(হর্টিকালচারিস্ট) মঞ্জুরুল আলম, নার্সারী তত্ত্বাবধায়ক মো. আব্দুল মান্নান, সহকারী কমিশনার দীপ ভৌমিক প্রমুখ।
Discussion about this post